সংশ্লিষ্ট কর্মচারী কর্মস্থলের জন্য নির্ধারিত হারে বাড়ী ভাড়া ভাতা প্রাপ্য।

১৯৮৫ এর ২৩ অনুচ্ছেদ অনুযায়ী উপরোক্ত আদেশ কার্যকর হওয়ায় তারিখের পূর্বে জারীকৃত বিভিন্ন আদেশ, স্মারক, যাহা উপরোক্ত আদেশের বহাল রাখা হয়নি, তা বাতিল করা হয়েছে। এ প্রেক্ষিতে, ৬-২-৮১ ইং তারিখের জারিকৃত এম, এফ/(আইডি)/৮(২-এন্ডসি)১/৮১/১৫৭ নং আদেশটি বর্তমানে বর্তমানে প্রযোজ্য নয়। ১৯৮৫ সালের আদেশ অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট কর্মচারী কর্মস্থলের জন্য নির্ধারিত হারে বাড়ী ভাতা প্রাপ্য হবেন, যে স্থানে বসবাস করছেন সে স্থানের হারে নয়।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

অর্থ মন্ত্রণালয়, অর্থ বিভাগ

বাস্তবায়ন অনুবিভাগ

শাখা-৪

স্মারক নং-অম/অবি(বাস্ত)-৪/এইচ(জি)-৫০/৮০/৪১; তারিখ: ২০/০২/১৯৯৭

বিষয়: সার্ভিসেস গ্রেড পে এন্ড এলাউনেসন্স) অর্ডার, ১৯৮৫ এর ২৩ অনুচ্ছেদ অনুযায়ী উপরোক্ত আদেশ কার্যকর হওয়ায় তারিখের পূর্বে জারীকৃত বিভিন্ন আদেশ, স্মারক, যাহা উপরোক্ত আদেশের বহাল রাখা হয়নি, তা বাতিল করা হয়েছে। এ প্রেক্ষিতে, ৬-২-৮১ ইং তারিখের জারিকৃত এম, এফ/(আইডি)/৮(২-এন্ডসি)১/৮১/১৫৭ নং আদেশটি বর্তমানে বর্তমানে প্রযোজ্য নয়। ১৯৮৫ সালের আদেশ অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট কর্মচারী কর্মস্থলের জন্য নির্ধারিত হারে বাড়ী ভাতা প্রাপ্য হবেন, যে স্থানে বসবাস করছেন সে স্থানের হারে নয়।

স্বাক্ষরিত

(মো: ফোরকান)

সিনিয়র সহকারী সচিব

সংশ্লিষ্ট কর্মচারী কর্মস্থলের জন্য নির্ধারিত হারে বাড়ী ভাড়া ভাতা প্রাপ্য হবেন: ডাউনলোড

১৯৮৫ সালের সংযু্ক্তিতে কর্মরত স্থানের হারে বাড়িভাড়া প্রাপ্য হবেন।

admin

আমি একজন সরকারী চাকরিজীবি। দীর্ঘ ৮ বছর যাবৎ চাকুরির সুবাদে সরকারি চাকরি বিধি বিধান নিয়ে পড়াশুনা করছি। বিএসআর ব্লগে সরকারি আদেশ, গেজেট, প্রজ্ঞাপন ও পরিপত্র পোস্ট করা হয়। এ ব্লগের কোন পোস্ট নিয়ে বিস্তারিত জানতে [email protected] ঠিকানায় মেইল করতে পারেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *